Информация Родителям Фотогалерея Карта Занятия: Коллективы:

Калейдоскоп событий и времен • Участники, прошедшие во II тур

Внимание участников Открытого районного литературно-исторического конкурса-фестиваля «Калейдоскоп событий и времен»

 

II тур конкурса-фестиваля состоится 14 апреля 2016 в 15:00, 

по адресу улица Савушкина д. 83 (Администрация Приморского района)

Регистрация участников с 14:30

 

III тур конкурса-фестиваля состоится 15 апреля 2016 в 10:30, 

по адресу улица Савушкина д.83 (Администрация Приморского района)

Регистрация участников с 10:00

 

 

Результаты I тура Открытого районного

литературно-исторического конкурса - фестиваля «Калейдоскоп событий и времён».

 

Участники прошедшие во II тур.

 

Возрастная категория: А 14-18 лет.

1. Марусенко Дарина Вячеславовна ГБОУ СОШ №683

2. Комиссарова Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ № 106

3. Фомина Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №644

4. Углова Дарья Витальевна ГБОУ СОШ № 46

5. Черний София Васильевна ГБОУ СОШ № 46

6. Шинкаревич Валерия Владимировна ГБОУ СОШ № 38

7. Мальханова Мария Алиевна ГБОУ школа № 630

8. Горобец Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №599

9. Рогозная Анастасия Павловна ГБОУ СОШ №599

10. Семенова Анна Игоревна ГБОУ СОШ №580

11. Воронцова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №617

12. Асонова Светлана Борисовна ГБОУ СОШ №617

13. Афонкина Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №617

14. Кондратьева Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ №617

15. Коробейникова Екатерина Александровна ГБОУ СОШ №580

16. Кондратенко Фёдор Иванович ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера

17. Токова Диана Руслановна СПБ ГБОУ СПО «Медицинский техникум № 9»

18. Чукардин Владимир Артемович СПБ ГБОУ СПО «Медицинский техникум № 9»

19. Колупаева Ульяна Юрьевна ГБОУ СОШ № 661

20. Щербаков Дмитрий Денисович ГБОУ СОШ № 661

21. Котельников Никита Юрьевич ГБОУ СОШ № 661

22. Романюта Роман Алексеевич СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»

23. Морозов Артем Игоревич СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»

24. Кислов Захар Олегович СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»

25. Калинин Никита Дмитриевич ГБОУ СОШ № 43

26. Волкова Александра Михайловна ГБОУ СОШ №438

27. Тумаркина Виктория Евгеньевна ГБОУ СОШ №438

28. Федорова Мария Дмитриевна ГБОУ СОШ №583

29. Сидорина Оксана Юрьевна ГБОУ СОШ №583

30. Цыганова Марианна Александровна ГБОУ СОШ №583

31. Таратынов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №583

 

Возрастная категория: В 19-24 лет.

1. Киселева Полина Дмитриевна СПБ ГБОУ СПО «Медицинский техникум № 9»

2. Малыгина Ольга Игоревна Санкт-Петербургский Государственный университет

 

Возрастная категория: С от 25 и старше.

1. Коняхина Наталья Александровна СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

2. Риссо Марина Владимировна СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

 

Чтобы ознакомиться с работами в формате PDF, вы можете скачать архив.

Внимание участников Открытого районного литературно-исторического конкурса-фестиваля «Калейдоскоп событий и времен»

 

II тур конкурса-фестиваля состоится 14 апреля 2016 в 15:00,

по адресу улица Савушкина д. 83 (Администрация Приморского района)

Регистрация участников с 14:30

 

III тур конкурса-фестиваля состоится 15 апреля 2016 в 10:30,

по адресу улица Савушкина д.83 (Администрация Приморского района)

Регистрация участников с 10:00

 

 

Результаты I тура Открытого районного

литературно-исторического конкурса - фестиваля «Калейдоскоп событий и времён».

 

Участники прошедшие во II тур.

 

Возрастная категория: А 14-18 лет.

  1. Марусенко Дарина Вячеславовна ГБОУ СОШ №683

  2. Комиссарова Любовь Алексеевна ГБОУ СОШ № 106

  3. Фомина Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №644

  4. Углова Дарья Витальевна ГБОУ СОШ № 46

  5. Черний София Васильевна ГБОУ СОШ № 46

  6. Шинкаревич Валерия Владимировна ГБОУ СОШ № 38

  7. Мальханова Мария Алиевна ГБОУ школа № 630

  8. Горобец Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №599

  9. Рогозная Анастасия Павловна ГБОУ СОШ №599

  10. Семенова Анна Игоревна ГБОУ СОШ №580

  11. Воронцова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №617

  12. Асонова Светлана Борисовна ГБОУ СОШ №617

  13. Афонкина Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №617

  14. Кондратьева Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ №617

  15. Коробейникова Екатерина Александровна ГБОУ СОШ №580

  16. Кондратенко Фёдор Иванович ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера

  17. Токова Диана Руслановна СПБ ГБОУ СПО «Медицинский техникум № 9»

  18. Чукардин Владимир Артемович СПБ ГБОУ СПО «Медицинский техникум № 9»

  19. Колупаева Ульяна Юрьевна ГБОУ СОШ № 661

  20. Щербаков Дмитрий Денисович ГБОУ СОШ № 661

  21. Котельников Никита Юрьевич ГБОУ СОШ № 661

  22. Романюта Роман Алексеевич СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»

  23. Морозов Артем Игоревич СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»

  24. Кислов Захар Олегович СПб ГБОУ СПО «Политехнический колледж городского хозяйства»

  25. Калинин Никита Дмитриевич ГБОУ СОШ № 43

  26. Волкова Александра Михайловна ГБОУ СОШ №438

  27. Тумаркина Виктория Евгеньевна ГБОУ СОШ №438

  28. Федорова Мария Дмитриевна ГБОУ СОШ №583

  29. Сидорина Оксана Юрьевна ГБОУ СОШ №583

  30. Цыганова Марианна Александровна ГБОУ СОШ №583

  31. Таратынов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №583

 

Возрастная категория: В 19-24 лет.

  1. Киселева Полина Дмитриевна СПБ ГБОУ СПО «Медицинский техникум № 9»

  2. Малыгина Ольга Игоревна Санкт-Петербургский Государственный университет

 

Возрастная категория: С от 25 и старше.

  1. Коняхина Наталья Александровна СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

  2. Риссо Марина Владимировна СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

 
eXTReMe Tracker
    СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос", 2006-2019
info@molodoyprim.ru