Информация Родителям Фотогалерея Карта Занятия: Коллективы:

Калейдоскоп событий и времён. Регламент конкурса.

III Открытый городской литературно-исторический конкурс-фестиваль
«Калейдоскоп событий и времён»

Регламент проведения II тура

5 апреля 2018
Начало 15:00
Регистрация с 14:30

Адрес проведения: пр. Испытателей 31, корпус 1
СПб ГБУ «Подростковый центр «Альбатрос», ПМК «Восход»
15:00-16:20 (регистрация с 14:30)

1. Мальханова София Алиевна
2. Литвинчук Мария Андреевна
3. Баласанян Наира Эдгаровна
4. Чепков Игорь Витальевич
5. Фатеев Алексей Алексеевич
6. Черемицкая Елизавета Витальевна
7. Метёлкина Софья Владимировна
8. Разуваева Евгения Дмитриевна
9. Фоминых Валерия Александровна
10. Криницкий Максим Сергеевич
11. Дронов Георгий Михайлович
12. Опалюк Максим Евгеньевич
13. Корепин Тимофей Олегович
14. Калякина Анастасия Александровна
15. Туманова Елизавета Романовна
16. Соловьева Екатерина Денисовна
17. Кругликова Виктория Валерьевна
18. Румянцева Алина Петровна
19. Калькаева Ксения Андреевна
20. Ларионов Матвей Сергеевич
21. Ивашкина Татьяна Игоревна

ПЕРЕРЫВ 16:20-16:45
16:45-18:00 (Регистрация с 16:15)

22. Ясыбаш Владимир Васильевич
23. Уткин Григорий Сергеевич
24. Игнатенко Владимир Николаевич
25. Копань Евгений Олегович
26. Тихонов Александр Витальевич
27. Гусар Анна Вадимовна
28. Кукушкин Роман Владимирович
29. Губанова Анастасия Леонидовна
30. Габитов Альберт Русланович
31. Карманов Тимур Дмитриевич
32. Васильченко Никита Романович
33. Лётина Светлана Сергеевна
34. Баборень Владлена Евгеньевна
35. Кондалёв Артем Леонидович
36. Павлович Лидия Сергеевна
37. Смирнова Ирина Алексеевна
38. Ладьев Егор Романович
39. Цветков Антон Игоревич
40. Чаплыгин Виктор Владимирович
41. Урште Виктория Андреевна
42. Попова Валерия Владимировна

Перерыв 18:00-18:20
18:20-19:30 (регистрация с 17:50)

43. Агеева Мария Александровна
44. Головенко Алиса Евгеньевна
45. Мищенко Иван Александрович
46. Мороз Анастасия Александровна
47. Сахаров Иван Андреевич
48. Слепнева Екатерина Михайловна
49. Авалян Арсен Арменович
50. Карапетян Артем Эдикович
51. Приходько Анна Николаевна
52. Румянцева Алина Петровна
53. Никитин Андрей Романович
54. Савин Валерий Константинович
55. Фоменко Андрей Михайлович
56. Белоножко Кристина Игоревна
57. Алиев Александр Владимирович
58. Першин Иван Владимирович
59. Черячукин Максим Сергеевич
60. Бызгаев Александр Владимирович
61. Гасников Иван Николаевич
62. Иванчеко Софья Викторовна
63. Паршина Марина Ивановна

 
eXTReMe Tracker
    СПб ГБУ "ПЦ "Альбатрос", 2006-2011
info@molodoyprim.ru